Пельмени «Гурман из мяса индейки» - новинка от Чайковского мясокомбината

Фильтры

Регион

Новости

Пельмени «Гурман из мяса индейки» - новинка от Чайковского мясокомбината

Чайковский мясокомбинат успешно расширяет свою производственную линейку продукцией из мяса индейки.

Ассортимент не ограничивается полуфабрикатами и колбасами, вкусовые и полезные свойства которых потребители уже оценили по достоинству.

Широкая линейка продукции мясоперерабатывающего предприятия пополнилась еще одной новинкой. Это пельмени «Гурман из мяса индейки».

Фарш для начинки приготовлен из филе грудки и филе бедра, поэтому пельмени обладают нежным вкусом. Мясо индейки – вкусное и полезное. Этот продукт богат витаминами А, Е, в нем очень малое содержание холестерина. Кроме того, индейка легко усваивается. Мясо индейки обогащено такими микроэлементами, как: фосфор, кальций, калий, железо, натрий, магний, йод, сера, селен, марганец. В ней много витаминов: PP, B6, B12, B2. В мясе индейки отсутствуют жиры, содержится большое количество белков, и при этом в нем в три раза меньше калорий, чем в свинине.

Для тестовой оболочки пельменей берется только мука высшего сорта. И очень важно, что продукт не содержит ГМО.

Такие пельмени станут любимым блюдом для тех, кто следит за своей диетой и делает выбор в пользу сбалансированного питания.

ЗАО «Агрофирма «Мясо» "Мясная легенда" запустило в производство пельмени из мяса индейки несколько месяцев назад. В январе продукцию стали выпускать в фирменной упаковке по 450 грамм.

Приобрести пельмени из мяса индейки можно в фирменных магазинах ЗАО «Агрофирма «Мясо» "Мясная легенда", а также в магазинах сети "Дом индейки" в г. Пермь.

Источник: dixinews.ru

Также в разделе

Комментарии (0)